Последнее сообщение

Ваши статьи


Уважаемые посетители и постоянные читатели сайта heapofnews.blogspot.com.

Администрация проекта всегда старается, сделает его более полезным и востребованным для вас. Поэтому, с 23 августа 2011 года, мы рады предложить вам возможность добавить вашу статью на страницы нашего сайта. В тексте разрешено добавлять одну ссылку на ваш ресурс. Таким образом, создавая интересные, полезные статьи и публикуя их на  heapofnews.blogspot.com  вы можете привлечь новых тематических посетителей, а также получить вечную ссылку на свой сайт.

Пишите интересные статьи и присылайте нам по адресу heap.of.adv@gmail.com. Уверяем вас, что все статьи, не нарушающие моральных принципов и законодательства Украины и России, будут опубликованы в соответствующем разделе нашего сайта. Также, в награду за проявление активности, будет разработана бонусная система, согласно которой любой из вас может получить достойные призы. Так как данная система находится на стадии разработки, на данный момент могу привести пример бонуса: бесплатные размещения баннеров на    heapofnews.blogspot.com, а также на нашем новом сайте   heapofnews.ru, посещаемость которого от 700 человек в сутки и постоянно увеличивается.

Мы всегда проявляем уважение и лояльность к нашим читателям, поэтому, будем рады выслушать ваши комментарии и предложения. Если у вас возникли, какие либо вопросы, не стесняйтесь, пишите нам по адресу heap.of.adv@gmail.com.

С уважением, администрация heapofnews.blogspot.com